AUSBILDUNGSCHEF
AUSBILDUNGSCHEF
Ausbildungschef

Vjeran Ivankovic
079 402 41 61
vjeran.ivankovic@lakers.ch

U20
U20
Trainer

Markus Studer
Stufenleiter U20
079 213 70 62
markus.studer@lakers.ch

U17
U17
Trainer

Kevin Parada
Stufenleiter U17
079 468 11 24
kevin.parada@lakers.ch

U15 / U13
U15 / U13
Trainer

Bedřich Pastyřík
Stufenleiter U15 & U13
078 347 48 01

bedrich.pastyrik@lakers.ch

U11 / U9 / HOCKEYSCHULE
U11 / U9 / HOCKEYSCHULE
Trainer

Daniel Herlea
Stufenleiter U11 & U9 & Hockeyschule
076 576 58 41

daniel.herlea@lakers.ch

TORHÜTER
TORHÜTER
Trainer

Tom Schlegel
Torhüter Trainer
078 747 55 77

goalie@lakers.ch

ATHLETIK
ATHLETIK
Trainer

Raphael Gubler
Athletik Trainer
078 772 87 82

raphael.gubler@lakers.ch

MEDICAL
MEDICAL
Masseur

Tino Erni
Masseur / Physio
079 756 83 02

tino.erni@lakers.ch

2. MANNSCHAFT
2. MANNSCHAFT
Verantwortlicher

Andreas Landis
Verantwortlicher
andreas.landis@mobi.ch

SENIOREN
SENIOREN
Verantwortlicher

Reto Müller
Verantwortlicher
reto.mueller3@bluewin.ch

VETERANEN
VETERANEN
Verantwortlicher

Patrizio Morger
Verantwortlicher
pmorger@adarchitekten.ch

50+
50+
Verantwortlicher

Urs Morger
Verantwortlicher
morger27@bluewin.ch

LADY LAKERS
LADY LAKERS
Verantwortliche

Nicole Embacher
Verantwortliche
nicole.ladylakers@hispeed.ch

NO REFS - NO GAME
NO REFS - NO GAME

DU BIST ENTSCHEIDEND !!

INTERESSIERT ? WEITERE INFORMATIONEN FINDEST DU HIER.

Jugend+Sport – das grösste Sportförderungsprogramm des Bundes
Jugend+Sport – das grösste Sportförderungsprogramm des Bundes